Грабли классические витые, 14 зубьев, ширина 40 см, деревянный черенок 120 см, КМ000876
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Грабли классические витые 14-зубьевые. Предназначены для выравнивания почвы после перекопки, измельчения комьев, сгребания корневищ и сорняков, листьев, мусора, веток и т.д. Комплектуются деревянным черенком первого сорта.
| Тип крепления черенка/рукоятки | саморез/гвоздь |
| Материал черенка/рукоятки | дерево |
| Количество зубьев | 14 |
| Бренд | NO NAME |
| Ширина рабочей части | 40 см |
| Длина рабочей части | 6 см |
| Материал рабочей части | металл |
| Наличие черенка | да |
| Длина ручки/черенка | 120 см |
| Диаметр черенка | 30 мм |
| Тип инструмента | грабли кг |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































