Губка-скрабер 11х10х1,5 см, поролон + металлическая оплетка КОМПЛЕКТ 2 штуки, посуда, уборка, LAIMA, 700058
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Губки-скраберы LAIMA в металлической оплетке из тонкой лески из нержавеющей стали идеально подходят для удаления стойких загрязнений с различных поверхностей.
| Глубина | 10 см |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | LAIMA |
| Материал | поролон + металлическая оплетка |
| Цвет | черный |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Тип товара | губка-скрабер |
| Применение | для мытья посуды |
| Чистящий слой | абразивный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































