Губка-волна для обуви из гладкой кожи БЕСЦВЕТНАЯ, большой размер, SHEGRA (ШЕГРА), 700773
- Хозтовары
- Бытовая и проф. химия
- Уход за обувью и одеждой
- Губки для обуви
- Губка-волна для обуви из гладкой кожи БЕСЦВЕТНАЯ, большой размер, SHEGRA (ШЕГРА), 700773
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Губка-волна БЕСЦВЕТНАЯ SHEGRA легко очистит обувь из гладкой кожи от пыли и грязи, сочетает в себе высокую эффективность и безупречное качество.
| Длина | 120 мм |
| Серия | Instant Shine |
| Бренд | SHEGRA |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Антипыль | да |
| Цвет крема | бесцветный |
| Тип кожи | гладкая |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!



















































