Губка XXL для мытья автомобиля и уборки, 21х11х6,5 см, ПОЛИУРЕТАНОВАЯ, плотность 18 кг/м3, YORK, 12010
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Полиуретановая губка YORK для мытья автомобиля и уборки быстро справится с любыми загрязнениями на поверхности автомобиля. Благодаря пористой структуре губка отлично вспенивает чистящие средства, сокращая их расход.
| Глубина | 21 см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | YORK |
| Чистящий слой | полиуретан |
| Материал | полиуретан |
| Высота | 11 см |
| Цвет | желтый |
| Ширина | 6.5 см |
| Тип товара | губки поролоновые |
| Применение | для мытья автомобиля и уборки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































