Губки для посуды 9,5х6,5 см XL STRONG effect, КОМПЛЕКТ 5 шт., черные, Master FRESH
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Губки для посуды Master FRESH XL STRONG effect подходят для ежедневного мытья посуды. Рельефная поверхность помогает экономно распределять моющее средство, а прочная фибра эффективно справляется с загрязнениями.
| Глубина | 9.5 см |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Упаковка | полиэтиленовая упаковка |
| Бренд | Master FRESH |
| Материал | поролон + абразив |
| Цвет | черный |
| Высота | 3.4 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Тип товара | губки поролоновые |
| Применение | для мытья посуды |
| Чистящий слой | абразивный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































