Губки для посуды 95x65х20 мм, ЦЕЛЛЮЛОЗНЫЕ + АБРАЗИВ, КОМПЛЕКТ 2 штуки, желтые/зеленый абразив, LAIMA, 700256
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Целлюлозные губки с абразивным слоем LAIMA моментально впитывают влагу, не оставляют царапин, идеально подходят для уборки кухни, ванной, посуды, плиты и раковин. За счет абразивного слоя на губке она отлично справляется даже со стойкими загрязнениями.
| Глубина | 65 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Вес губки | 17.5 г |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | LAIMA |
| Применение | универсальное |
| Чистящий слой | абразивный |
| Материал | целлюлоза + абразив |
| Цвет | зеленый/желтый |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































