Иглы для шитья и прошивки документов D-222 (цыганские) НАБОР 4 шт., длина 100-178 мм, DEVELIA, 700398
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Цыганские иглы для шитья и прошивки документов DEVELIA позволяют подшивать документы практически любыми видами шпагатов.
| Количество предметов в наборе | 4 шт. |
| Упаковка | блистер с европодвесом |
| Бренд | DEVELIA |
| Длина иглы | 178 мм |
| Диаметр иглы | 1.83 мм |
| Состав набора | иглы 100 мм, 125 мм, 152 мм, 178 мм |
| Тип товара | игла для прошивки документов |
| Толщина ушка | 1 мм |
| Длина ушка | 7.2 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































