Иглы для шитья и прошивки документов D-270 ручные (цыганские), длина 100 мм, 25 штук, DEVELIA, 700394
- Офис
- Канцтовары
- Папки и системы архивации
- Нити, шпагаты, шило
- Иглы для прошивки документов
- Иглы для шитья и прошивки документов D-270 ручные (цыганские), длина 100 мм, 25 штук, DEVELIA, 700394
Категории:
Иглы для прошивки документов
Иглы для прошивки документов
Иглы для прошивки документов
Иглы для прошивки документов
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Цыганские иглы для шитья и прошивки документов DEVELIA позволяют подшивать документы практически любыми видами шпагатов.
| Количество предметов в наборе | 25 шт. |
| Упаковка | конверт |
| Бренд | DEVELIA |
| Диаметр иглы | 1.83 мм |
| Состав набора | 25 игл |
| Тип товара | игла для прошивки документов |
| Толщина ушка | 1 мм |
| Длина ушка | 7.2 мм |
| Длина иглы | 100 мм |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!















































