Источник бесперебойного питания SMARTWATT UPS SAFE PRO 650, 650 ВА (390 Вт), 8 розеток, 3703020270004
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Линейно-интерактивные ИБП SMARTWATT UPS SAFE PRO для офисного и мультимедийного оборудования позволяет резервировать до 8 устройств одновременно.
| Серия | UPS SAFE PRO |
| Глубина | 285 мм |
| Бренд | SMARTWATT |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Среднее время зарядки при полном разряде батареи | 0 ч |
| Функции | защита от перегрузки, защита телефонной линии (RJ-11) |
| Индикатор состояния входного напряжения | да |
| Цвет корпуса | черный |
| Макс. время переключения на батареи | 6 мс |
| Количество розеток для батарейного резервного питания | 4 шт. |
| Количество розеток для защиты от всплесков напряжения | 4 шт. |
| Время работы от батарей при полной нагрузке | 0 мин |
| Высота | 117 мм |
| Максимальная выходная мощность | 390 Вт |
| Ширина | 195 мм |
| Тип выходных разъемов питания | евророзетка (CEE 7/4) |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































