Калькулятор карманный BRAUBERG CX-102C-BU (76x126 мм), 12 разрядов, двойное питание, СИНИЙ, 272648
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Карманный калькулятор BRAUBERG CX-102C-BU – компактный и надежный помощник в работе и учебе. Его удобно использовать в офисе, школе и в быту.
| Серия | CX-102C |
| Упаковка | картонная коробка с европодвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина корпуса | 76 мм |
| Толщина корпуса | 7.5 мм |
| Длина корпуса | 126 мм |
| Материал клавиш | пластик |
| Конструктивные особенности | нет |
| Цвет панели | синий |
| Тип питания | 1 батарейка LR54 (LR1130/AG10) |
| Исполнение | карманный |
| Разрядность дисплея | 12 |
| Функционал | автоматический просмотр операций (Auto replay), вычисление наценки (MU), общее суммирование (GT), просмотр и корректировка (Check) |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































