Калькулятор карманный BRAUBERG PK-608-GN (107x64 мм), 8 разрядов, двойное питание, ЗЕЛЕНЫЙ, 250520
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Карманный калькулятор BRAUBERG PK-608-GN - компактный, прочный и надежный. Его удобство оценят и взрослые и дети.
| Серия | PK-608 |
| Упаковка | картонная коробка с европодвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина корпуса | 64 мм |
| Длина корпуса | 107 мм |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Материал клавиш | резина |
| Конструктивные особенности | нет |
| Цвет панели | зеленый |
| Тип питания | 1 батарейка LR54 (LR1130/AG10), солнечный элемент |
| Исполнение | карманный |
| Разрядность дисплея | 8 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































