Калькулятор карманный CROMEX (КРОМЕКС) CX-210N-LV (96х62 мм), 8 разрядов, двойное питание, сиреневый, 273836
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Карманный калькулятор CROMEX CX-210N-LV – простой и надежный помощник в ежедневных расчетах в работе, учебе и дома.
Пастельный сиреневый (лавандовый) цвет корпуса принесет удовольствие при работе с расчетами.
| Серия | CX-210N |
| Упаковка | картонная коробка с европодвесом |
| Бренд | CROMEX |
| Конструктивные особенности | нет |
| Цвет панели | сиреневый |
| Тип питания | 1 батарейка LR54 (LR1130/AG10), солнечный элемент |
| Исполнение | карманный |
| Разрядность дисплея | 8 |
| Функционал | вычисление с памятью, извлечение квадратного корня, расчет процентов, сложение, вычитание, деление, умножение |
| Ширина корпуса | 62 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Длина корпуса | 96 мм |
| Материал клавиш | резина |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































