Калькулятор настольный STAFF PLUS DC-111S, КОМПАКТНЫЙ (150x120 мм), 12 разрядов, двойное питание, + БАТАРЕЙКА АА, 250428
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Настольный калькулятор STAFF PLUS DC-111S выполняет все необходимые вычисления и не занимает много места на рабочем столе. Большой дисплей и эргономичный наклон корпуса позволяют работать с максимальным комфортом, несмотря на компактный размер.
| Серия | STF-DC-111 |
| Стиль | классический |
| Бренд | STAFF |
| Высота корпуса | 38 мм |
| Тип питания | 1 батарейка AA (LR6), солнечный элемент |
| Длина корпуса | 150 мм |
| Число строк дисплея | 1 |
| Исполнение | настольный |
| Тип применения | универсальный |
| Тип размера | компактный |
| Разрядность дисплея | 12 |
| Функционал | общее суммирование (GT), расчет процентов |
| Ширина корпуса | 120 мм |
| Цвет панели | темно-серый |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































