Картина по номерам 40х50 см ОСТРОВ СОКРОВИЩ "Магия неоновых огней. Москва-сити" на подрамнике, акрил, кисти, 662890
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Картина по номерам ОСТРОВ СОКРОВИЩ "Магия неоновых огней. Москва-сити" – это отличный способ почувствовать себя художником и интересно провести время. Работа над картиной развивает внимательность, усидчивость, аккуратность.
| Серия | Российские художники |
| Возрастная группа | 8-80 лет |
| Количество предметов в наборе | 35 шт. |
| Упаковка | картонная коробка с ручкой |
| Бренд | ОСТРОВ СОКРОВИЩ |
| Материал | холст |
| Пол | универсальный |
| Сюжет | Москва-сити |
| Глубина готового изделия | 2.5 см |
| Ширина готового изделия | 40 см |
| Длина готового изделия | 50 см |
| Комплектация | акриловые краски, кисть, крепеж, лист бумаги для тренировки, холст на подрамнике |
| Вид творчества | рисование (роспись) |
| Тип товара | картина по номерам 40х50 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































