Картина стразами (алмазная мозаика) 20х20 см, ЮНЛАНДИЯ "Пушистые друзья", в деревянной рамке, 662439
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Картина стразами ЮНЛАНДИЯ - это набор для создания уникальной картины своими руками в технике алмазной мозаики - популярного и интересного хобби. Готовая блестящая картина станет отличным подарком или украсит интерьер. Всё необходимое входит в набор.
| Длина | 20 см |
| Серия | Алмазная мозаика 20х20 см |
| Количество цветов | 7 |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Возрастное ограничение от | 3 лет |
| Основа картины | холст в деревянной рамке с подставкой |
| Сюжет | Пушистые друзья |
| Тип выкладки | частичная выкладка |
| Количество картин | 1 шт. |
| Ширина | 20 см |
| Уровень сложности | 2 из 5 |
| Комплектация | алмазная мозаика |
| Пол | универсальный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































