Картина стразами (алмазная мозаика) 30х40 см, ОСТРОВ СОКРОВИЩ "Балерина", без подрамника, 662401
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Картина стразами ОСТРОВ СОКРОВИЩ - это набор для создания картины в технике алмазной мозаики. Холст с нанесенным изображением и клеевым слоем заполняется акриловыми стразами. В наборе содержится всё необходимое для создания шедевра своими руками.
| Длина | 30 см |
| Серия | Алмазная мозаика 30х40 см |
| Количество цветов | 30 |
| Бренд | ОСТРОВ СОКРОВИЩ |
| Пол | универсальный |
| Возрастное ограничение от | 6 лет |
| Основа картины | холст без подрамника |
| Сюжет | Балерина |
| Тип выкладки | полная выкладка |
| Количество картин | 1 шт. |
| Ширина | 40 см |
| Уровень сложности | 3 из 5 |
| Комплектация | алмазная мозаика |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































