Картотека пластиковая ФОРМАТ А6 (148х105 мм) вертикальная на 1300 карт, серая, HAN (Германия), НА956/0/1/11
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Вертикальная открытая перекидная картотека для систематизации и хранения карточек. Рекомендуем для хранения трудовых книжек.
| Серия | Flie cabinet |
| Бренд | HAN |
| Количество индексных окон в комплекте | 2 шт. |
| Вместимость | 1300 карточек |
| Количество разделителей в комплекте | 2 шт. |
| Длина картотеки | 347 мм |
| Положение карточек | вертикальное |
| Ширина картотеки | 115 мм |
| Формат карточки | A6 |
| Высота картотеки | 128 мм |
| Материал картотеки | пластик |
| Цвет | серый |
| Ширина карточки | 105 мм |
| Высота карточки | 148 мм |
| Макс. количество разделителей | 26 шт |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































