Хаб USB 2.0, 4 порта, черный, DEFENDER QUADRO PROMT, 83200
- Дом и Дача
- Электроника
- Кабели и адаптеры
- Кабели и хабы USB для подключения периферии и других устройств
- Хабы (разветвители) USB
- Хаб USB 2.0, 4 порта, черный, DEFENDER QUADRO PROMT, 83200
Категории:
Хабы (разветвители) USB
Папки-конверты с кнопкой
Папки-конверты с кнопкой
Хабы (разветвители) USB
Хабы (разветвители) USB
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Универсальный четырёхпортовый хаб-разветвитель DEFENDER Quadro Promt имеет компактный размер, не займёт много места на столе.
| Интерфейс подключения к устройству | USB |
| Длина | 100 мм |
| Упаковка | блистер |
| Бренд | DEFENDER |
| Цвет | черный |
| Комплектация | кабель mini USB |
| Скорость передачи данных до | 480 Mб/с |
| Версия usb | USB 2 |
| Количество портов | 4 |
| Длина шнура | 0.82 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!



















































