Хаб USB 3.1, 2хUSB, 2хType-C, с дополнительным питанием (Type-C), кабель USB 19 см, черный, GEMBIRD UHB-C415
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Компактный 5-портовый хаб GEMBIRD UHB-C415 предназначен для подключения периферийных устройств к ПК.
| Длина | 190 мм |
| Серия | UHB |
| Упаковка | коробка с европодвесом |
| Бренд | GEMBIRD |
| Длина шнура | 19 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Цвет | черный |
| Возможность подключения дополнительного блока питания | да |
| Скорость передачи данных до | 5000 Mб/с |
| Версия usb | USB 3 |
| Количество портов | 5 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































