Холодильник SONNEN DF-1-06, однокамерный, объем 47 л, морозильная камера 4 л, 44х47х51 см, белый, 454213
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Компактный и производительный холодильник SONNEN DF-1-06 идеально подойдет для дачи, небольшого офиса, гостиничного номера.
| Глубина | 47 см |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Бренд | SONNEN |
| Количество дверей | 1 шт. |
| Количество отделений в морозильной камере | 1 |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 |
| Полезный объем морозильной камеры | 4 л |
| Минимальная температура в морозильной камере | -3 °C |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество полок холодильной камеры | 2 шт. |
| Полезный объем холодильной камеры | 43 л |
| Расположение морозильной камеры | внутри верхнее |
| Высота | 51 см |
| Общий полезный объем | 47 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Ширина | 44 см |
| Материал полок | металл |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Тип товара | холодильник с морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Перевешиваемые двери | да |
| Антибактериальное покрытие | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































