Холст на подрамнике BRAUBERG ART DEBUT, 50х70 см, 280 г/м2, грунт, 100% хлопок, мелкое зерно, 191646
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Холст на подрамнике BRAUBERG ART "DEBUT" используется для работы масляными, темперными и акриловыми красками. Предназначен для учеников и студентов художественных школ, художников.
| Серия | Debut |
| Размер холста (ШхД) | 50х70 см |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Форма | прямоугольная |
| Длина подрамника | 38 мм |
| Ширина подрамника | 17 мм |
| Размер зерна | мелкое |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Основа | подрамник |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Тип грунта | трехслойный акриловый |
| Материал | хлопок |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































