Клавиатура беспроводная DEFENDER Element HB-195 RU, USB, 114 клавиш, черная, 45195
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Беспроводная мультимедийная клавиатура DEFENDER Element HB-195 RU отличается современным эргономичным дизайном. Для начала работы всего лишь необходимо установить наноресивер в свободный USB-порт компьютера или ноутбука.
| Длина | 440 мм |
| Назначение | для ПК |
| Бренд | DEFENDER |
| Высота | 22 мм |
| Интерфейс | USB |
| Ширина | 150 мм |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Количество дополнительных клавиш | 10 шт. |
| Эргономичный дизайн | да |
| Питание клавиатуры | 1 батарея АА |
| Цвет | черный |
| Полноразмерныe клавиши | "BackSpace", "Enter", "пробел" |
| Общее количество клавиш | 114 |
| Вид клавиатуры | беспроводная |
| Радиус действия | 10 м |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































