Клавиатура проводная A4TECH Fstyler FK25, USB, 103 кнопки, черная, 1530215
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Клавиатура проводная A4TECH Fstyler FK25 позволит с удобством работать в различных приложениях и отличается широкой совместимостью с компьютерами благодаря использованию интерфейса USB.
| Серия | FK |
| Глубина | 145 мм |
| Бренд | A4TECH |
| Влагозащищенная конструкция клавиатуры | да |
| Цвет | черный |
| Полноразмерныe клавиши | "BackSpace", "пробел" |
| Общее количество клавиш | 103 |
| Вид клавиатуры | классическая |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Высота | 25 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Ширина | 396 мм |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество дополнительных клавиш | 0 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































