Клавиатура проводная DEFENDER Element HB-520, USB, 104 клавиши + 3 дополнительные клавиши, черная, 45522
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
DEFENDER Element HB-520 – стандартная клавиатура, имеющая классическую раскладку и полноразмерную клавишу Enter.
| Серия | Element HB-520 |
| Глубина | 144 мм |
| Бренд | DEFENDER |
| Количество дополнительных клавиш | 3 шт. |
| Цвет | черный |
| Полноразмерныe клавиши | "BackSpace", "Enter", "пробел" |
| Общее количество клавиш | 104 |
| Вид клавиатуры | классическая |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Высота | 15 мм |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Ширина | 436 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































