Клавиатура проводная с подсветкой SMARTBUY ONE 250, USB, 104 клавиши, черная, SBK-250U-K
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Клавиатура SMARTBUY ONE SBK-250U-K сочетает в себе качества игровой и офисной модели: эргономичный корпус и современный дизайн.
| Серия | ONE |
| Глубина | 129 мм |
| Бренд | SMARTBUY |
| Цвет | черный |
| Общее количество клавиш | 104 |
| Вид клавиатуры | мультимедийная |
| Высота | 29 мм |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Ширина | 418 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Подсветка клавиш | да |
| Эргономичный дизайн | да |
| Низкопрофильные клавиши | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество дополнительных клавиш | 0 шт. |
| Полноразмерныe клавиши | "BackSpace", "Enter", "пробел" |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































