Клавиатура проводная бесшумная USB, 104 клавиши, LED-подсветка, SONNEN K305, черная, 513948
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Клавиатура SONNEN K305 создаст отличные условия для работы и развлечений. Благодаря мембранному механизму клавиатура работает практически бесшумно, поэтому не создаст неудобств для сидящих рядом с вами в офисе сотрудников.
| Серия | K305 |
| Глубина | 32 мм |
| Бренд | SONNEN |
| Длина кабеля | 1.35 м |
| Высота | 442 мм |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Ширина | 163 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | да |
| Цвет | черный |
| Полноразмерныe клавиши | "BackSpace", "Enter", "пробел" |
| Общее количество клавиш | 104 |
| Вид клавиатуры | классическая |
| Интерфейсы подключения | USB |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































