Клеевые квадраты двусторонние, 22х22 мм, акриловая основа, 36 шт., BRAUBERG
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Клеевые квадраты двусторонние BRAUBERG применяется для фиксации предметов и крепежа к различным типам поверхностей, в том числе прозрачным.
| Длина | 22 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Упаковка | блистер (европодвес) |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Форма | квадрат |
| Количество клейких полос в комплекте | 36 шт. |
| Основа полос | акрил |
| Удерживаемый вес | 0.8 кг |
| Основа клеевого слоя | акрил |
| Не оставляет следов клея после удаления | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































