Кофемашина автоматическая SONNEN ACM-1002, ручной капучинатор, 1,5 л, 1350 Вт, 20 бар, 15 степеней помола, выбор крепости и объема, 457888
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Утро начинается не с будильника, а с ароматной чашки кофе — если у вас есть кофемашина SONNEN ACM-1002. Наша кофемашина подарит вам возможность создавать любимые напитки — от классического эспрессо до изысканного капучино.
| Серия | ACM |
| Глубина | 184 мм |
| Бренд | SONNEN |
| Мощность | 1350 Вт |
| Автоматическая программа очистки от кофейного жира | да |
| Цвет корпуса | черный |
| Автоматическая программа очистки от накипи | да |
| Регулируемый по высоте дозатор | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость резервуара для зерен | 180 г |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Капучинатор | ручной |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Используемый кофе | зерновой |
| Регулировка степени помола | да |
| Давление | 20 Бар |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Высота | 321 мм |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал жерновов | нержавеющая сталь |
| Ширина | 433 мм |
| Емкость резервуара для воды | 1.5 л |
| Встроенная кофемолка | жерновая |
| Комплектация | инструкция, трубка для молока |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































