Кофемашина KITFORT КТ-7166, 1350 Вт, объем 1,5 л, для зерен 200 г, автокапучинатор, серебристая
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Автоматическая кофемашина КТ-7166 – отличный выбор для гурманов, которые не желают тратить много времени и сил, чтобы насладиться вкусом свежего кофе. Кофемашина готовит ароматный кофе из зёрен и молочную пенку одним нажатием кнопки.
| Серия | КТ-7166 |
| Глубина | 319 мм |
| Бренд | KITFORT |
| Регулируемый по высоте дозатор | да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Автоматическая программа очистки от накипи | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Емкость резервуара для зерен | 200 г |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Капучинатор | автоматический |
| Высота | 440 мм |
| Используемый кофе | зерновой |
| Регулировка степени помола | да |
| Ширина | 189 мм |
| Давление | 20 Бар |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Комплектация | инструкция, трубка для молока |
| Емкость резервуара для воды | 1.5 л |
| Емкость для молока | да |
| Мощность | 1350 Вт |
| Материал жерновов | металл |
| Подача горячей воды (для чая) | да |
| Цвет корпуса | черный/серебристый |
| Встроенная кофемолка | жерновая |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































