Кофеварка капельная KITFORT КТ-7411, 450 Вт, объем 0,4 л, термокружка в ПОДАРОК, белая
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Капельная кофеварка КТ-7411 готовит ароматный черный кофе из молотого кофе одним нажатием кнопки.
| Глубина | 178 мм |
| Бренд | KITFORT |
| Используемый кофе | молотый |
| Тип кофеварки | капельная |
| Емкость резервуара для воды | 0.4 л |
| Высота | 258 мм |
| Мощность | 450 Вт |
| Ширина | 131 мм |
| Дополнительный цвет корпуса | серебристый |
| Съемный многоразовый фильтр | да |
| Основной цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Съемный фильтродержатель | да |
| Автоматическое отключение | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































