Кофеварка рожковая KITFORT КТ-736, 1100 Вт, объем 1,2 л, 15 бар, ручной капучинатор, черная
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Рожковая кофеварка KITFORT КТ-736 поможет приготовить кофе эспрессо, капучино или латте, а также множество других видов кофе на ваш вкус. Одна порция готовится 20-30 секунд. Кофе получается восхитительно вкусным, ароматным и с пенкой.
| Серия | КТ-736 |
| Глубина | 237 мм |
| Бренд | KITFORT |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал рожка | металл/ пластик |
| Тип кофеварки | рожковая |
| Тип капучинатора | ручной |
| Емкость резервуара для воды | 1.2 л |
| Капучинатор | да |
| Мощность | 1100 Вт |
| Внешний индикатор уровня воды | да |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Съемный поддон для сбора капель | да |
| Высота | 317 мм |
| Тип управления | механический |
| Регулировка подачи пара | да |
| Ширина | 267 мм |
| Используемый кофе | молотый |
| Цвет | черный/серебристый |
| Давление | 15 бар |
| Подача горячей воды | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































