Кофеварка рожковая POLARIS PCM 1536E, 1350 Вт, объем 1,8 л, 15 бар, автокапучинатор, черная, 45727
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Кофеварка рожкового типа POLARIS PCM 1536E – это элегантная и удобная в использовании модель, которая обязательно украсит вашу кухню. Ее стильный металлический корпус не только привлекателен на вид, но и гарантирует долговечность прибора.
| Серия | PCM 153 |
| Глубина | 295 мм |
| Бренд | POLARIS |
| Используемый кофе | молотый |
| Давление | 15 Бар |
| Автоматическое отключение | да |
| Цвет | черный |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Подогрев чашек | да |
| Материал рожка | нержавеющая сталь |
| Тип кофеварки | рожковая |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Емкость резервуара для воды | 1.8 л |
| Капучинатор | да |
| Мощность | 1350 Вт |
| Внешний индикатор уровня воды | да |
| Высота | 310 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Съемный поддон для сбора капель | да |
| Ширина | 225 мм |
| Тип управления | электронный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































