Кофеварка рожковая SONNEN CM-2033, ручной капучинатор, сенсор, 1 л, 1350 Вт, 19 бар, 457883
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Откройте для себя мир профессионального кофе с нашей рожковой кофеваркой SONNEN CM-2033. Это выбор тех, кто ценит полный контроль над процессом приготовления и стремится к идеальному вкусу в каждой чашке.
| Серия | CM |
| Глубина | 148 мм |
| Бренд | SONNEN |
| Используемый кофе | молотый |
| Подогрев чашек | да |
| Цвет | Серебристый |
| Давление | 19 бар |
| Материал рожка | нержавеющая сталь |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Одновременное приготовление 2 чашек кофе | да |
| Тип кофеварки | рожковая |
| Тип капучинатора | ручной |
| Емкость резервуара для воды | 1 л |
| Капучинатор | да |
| Высота | 395 мм |
| Мощность | 1350 Вт |
| Внешний индикатор уровня воды | да |
| Ширина | 324 мм |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Съемный поддон для сбора капель | да |
| Тип управления | электронный |
| Регулировка подачи пара | да |
| Автоматическое отключение | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































