Колонки компьютерные SVEN 230, 2.0, 2х2 Вт, пластик, черные, SV-0110230BK
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Мультимедийные колонки SVEN 230 подойдут для домашнего или офисного компьютера. Регулировка громкости и выход на наушники сделают работу на компьютере проще и приятнее.
| Бренд | SVEN |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вид электропитания | сеть 220 В |
| Тип подключения | 3,5 mm Jack |
| Регулировка громкости | да |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 100 – 20000 Гц |
| Формат акустической системы | 2 |
| Разъем для наушников | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































