Кондиционер мобильный FUNAI MAC-CS29CON01, площадь помещения до 29 м2, НС-1609749
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Создайте идеальный микроклимат в помещении с мобильным кондиционером FUNAI MAC-CS29CON01 – стильным и экономичным решением для дома или офиса!
| Вес (без упаковки) | 22.5 кг |
| Таймер включения/выключения | да |
| Режим защиты от замерзания | да |
| Режим sleep | да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | да |
| Диаметр воздуховода для вывода горячего воздуха | 150 мм |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 1.5 м |
| Серия | CROCUS |
| Глубина | 310 мм |
| Фильтр грубой очистки | да |
| Бренд | FUNAI |
| Самодиагностика неисправностей | да |
| Высота | 700 мм |
| Хладагент | R290 |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Ширина | 315 мм |
| Дисплей | да |
| Температура охлаждения | 16 °C |
| Комплектация | воздуховод для вывода горячего воздуха, оконный переходник, шланг для удаления конденсата |
| Уровень шума | 55 дБ(А) |
| Тип товара | Мобильный кондиционер |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1.032 кВт |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX1 |
| Мощность (охлаждение) | 2.9 кВт |
| Цвет корпуса | белый |
| Охлаждающая способность | 9900 BTU |
| Автоматический режим | да |
| Класс энергоэффективности | А |
| Рекомендуемая площадь помещения | 29 кв. м |
| Подключение | 220-240 V~/50 Hz/1P |
| Режим работы | вентиляция, осушение, охлаждение |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































