Конструктор-кормушка для птиц "Бабочки", сборная модель 24х21х18 см, фанера, BAMBOX (БАМБОКС), 666179
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Конструктор-кормушка для птиц "Бабочки" поставляется в разобранном виде, возможна сборка без клея и молотка. Все детали выполнены из качественной, шлифованной фанеры. Готовое изделие можно раскрасить акриловыми и гуашевыми красками или покрыть лаком.
| Длина | 25.5 см |
| Толщина | 130 мм |
| Материал заготовок | фанера |
| Количество досок с рисунком | 0 шт. |
| Количество чистых досок | 7 шт. |
| Возрастная группа от | 3 |
| Упаковка | термоусадочная пленка |
| Бренд | BAMBOX |
| Ширина | 21 см |
| Тип товара | Кормушка |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































