Контейнер 2 л, с крышкой, герметичный, универсальный, хранение и СВЧ, 10х15х20,5 см, IDEA, М 1453
- Дом и Дача
- Дом и сад
- Дача
- Летняя кухня
- Ланч-боксы, контейнеры для хранения и СВЧ
- Контейнер 2 л, с крышкой, герметичный, универсальный, хранение и СВЧ, 10х15х20,5 см, IDEA, М 1453
Категории:
Ланч-боксы, контейнеры для хранения и СВЧ
Ланч-боксы, контейнеры для хранения и СВЧ
Ланч-боксы, контейнеры для хранения и СВЧ
Ланч-боксы, контейнеры для хранения и СВЧ
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Контейнер изготовлен из пластика. Идеально подходит для длительного хранения продуктов в холодильнике, разогревания в СВЧ-печи. В нем также можно хранить мелкие бытовые предметы.
| Назначение | СВЧ, хранение |
| Глубина | 20.5 см |
| Бренд | IDEA |
| Цвет контейнера | прозрачный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет крышки | ассорти |
| Объем | 2 л |
| Материал | пластик |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 15 см |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!















































