Контейнер, урна, ведерко для мусора с микролифтом НАСТОЛЬНОЕ 2 л, 150х160 мм, белый, BOOMHOUSE (БУМХАУС), 238900
- Дом и Дача
- Дом и сад
- Хозинвентарь и принадлежности
- Урны, баки для мусора, корзины
- Контейнеры и ведра для мусора
- Контейнер, урна, ведерко для мусора с микролифтом НАСТОЛЬНОЕ 2 л, 150х160 мм, белый, BOOMHOUSE (БУМХАУС), 238900
Категории:
Контейнеры и ведра для мусора
Папки-конверты с кнопкой
Папки-конверты с кнопкой
Контейнеры и ведра для мусора
Контейнеры и ведра для мусора
Контейнеры и ведра для мусора
Контейнеры и ведра для мусора
Контейнеры и ведра для мусора
Контейнеры и ведра для мусора
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Компактный и вместительный контейнер для мусора BoomHouse идеально подходит для использования в офисах, школах, различных учреждениях.
| Глубина | 15 см |
| Бренд | BoomHouse |
| Материал | пластик |
| Высота | 16 см |
| Цвет | белый матовый |
| Ширина | 0 см |
| Тип товара | урна |
| Тип упаковки | гофрокороб |
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Крышка | да |
| Объем | 2 л |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!















































