Короб архивный (330х245 мм), 100 мм, пластик, разборный, до 900 листов, синий, 0,9 мм, BRAUBERG "Energy", 235375
- Офис
- Канцтовары
- Папки и системы архивации
- Короба и архивные системы пластиковые
- Короб архивный (330х245 мм), 100 мм, пластик, разборный, до 900 листов, синий, 0,9 мм, BRAUBERG "Energy", 235375
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Архивный короб BRAUBERG - наиболее практичный и удобный способ хранения большого количества документов.
| Серия | Energy |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина | 245 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина корешка | 100 мм |
| Вместимость | 900 листов |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Закрывается на кнопку | да |
| Толщина пластика | 0.9 мм |
| Высота | 330 мм |
| Формат | А4 |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!

























































