Короб архивный (330х245 мм), 70 мм, пластик, разборный, до 750 листов, зеленый, 0,7 мм, STAFF, 237277
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Архивный короб STAFF предназначен для хранения большого объема документации. Незаменим в работе бухгалтерии средних и крупных предприятий, а также в государственных учреждениях, налоговых инспекциях, паспортных столах и т.д.
| Серия | Plastic archive |
| Бренд | STAFF |
| Закрывается на кнопку | да |
| Толщина пластика | 0.7 мм |
| Высота | 330 мм |
| Формат | А4 |
| Ширина | 245 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина корешка | 70 мм |
| Вместимость | 750 листов |
| Тип упаковки | пакет |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































