Короб архивный 330х245х70 мм, пластик, разборный, до 600 листов, синий, 0,9 мм, BRAUBERG EXTRA, 272893
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Архивный короб BRAUBERG – наиболее практичный и удобный способ хранения большого количества документов.
| Серия | EXTRA |
| Бренд | BRAUBERG |
| Вместимость | 600 листов |
| Тип упаковки | пакет |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Закрывается на кнопку | да |
| Толщина пластика | 0.9 мм |
| Высота | 330 мм |
| Формат | А4 |
| Ширина | 245 мм |
| Цвет | темно-синий |
| Ширина корешка | 70 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































