Кресло BRABIX PREMIUM "Viking EX-759", синхромеханизм, алюминий, натуральная кожа, черное, 532933
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Кресло BRABIX PREMIUM "Viking" идеально сочетает в себе высокое качество, стильный внешний вид и невероятный комфорт при сидении. Оно подойдет как для домашнего использования, так и для продолжительной работы в офисе.
| Серия | Viking |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная высота кресла | 1200 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Спинка высота | 790 мм |
| Минимальная высота кресла | 1120 мм |
| Спинка ширина | 530 мм |
| Подлокотники | полированный алюминий с накладками из натуральной кожи |
| Сиденье глубина | 510 мм |
| Крестовина (пятилучие) | полированный алюминий |
| Сиденье ширина | 545 мм |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
| Максимальная высота до сиденья | 510 мм |
| Материал обивки | кожа с компаньоном |
| Минимальная высота до сиденья | 430 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































