Кресло BRABIX "Win MG-353", кожзаменитель, разборное пятилучие, черное, 532981
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
BRABIX "Win MG-353" – доступное, качественное кресло для повседневной работы в офисе и дома.
| Серия | Win |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Бренд | BRABIX |
| Спинка высота | 550 мм |
| Минимальная высота кресла | 950 мм |
| Спинка ширина | 510 мм |
| Подлокотники | пластик черный с накладками |
| Сиденье глубина | 445 мм |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Сиденье ширина | 510 мм |
| Материал обивки | кожзам |
| Максимальная высота до сиденья | 555 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 475 мм |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Ширина кресла | 605 мм |
| Тип механизма | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Максимальная высота кресла | 1020 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































