Кресло офисное Chairman CH 696, с подлокотниками, черное, 7000799
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Кресло оператора оригинального дизайна, отвечающее всем современным требованиям эргономики. Создаст комфортные условия работы на протяжении всего дня.
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Спинка ширина | 500 мм |
| Подлокотники | пластик |
| Сиденье глубина | 480 мм |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Сиденье ширина | 500 мм |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Максимальная высота до сиденья | 500 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 405 мм |
| Сетка в спинке | да |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Ширина кресла | 550 мм |
| Механизм качания | да |
| Тип механизма | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Максимальная высота кресла | 1070 мм |
| Спинка высота | 480 мм |
| Минимальная высота кресла | 940 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































