Кресло детское с подставкой для ног BRABIX KIDS "MG-220", сетка/ткань TW, розовое, 533314
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Детское кресло BRABIX KIDS "MG-220" идеально подходит для учебы, игр, творчества и прочих видов детского досуга. Регулируемая подставка для ног делает возможной эксплуатацию даже для самых маленьких пользователей!
| Серия | MG-220 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | BRABIX KIDS |
| Крестовина (пятилучие) | пластик белый |
| Сиденье глубина | 360 мм |
| Материал обивки | сетка |
| Сиденье ширина | 440 мм |
| Цвет обивки | розовый |
| Максимальная высота до сиденья | 510 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Минимальная высота до сиденья | 410 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Максимальная высота кресла | 950 мм |
| Сетка в спинке | да |
| Минимальная высота кресла | 850 мм |
| Спинка высота | 420 мм |
| Подлокотники | пластик белый с розовыми накладками |
| Спинка ширина | 420 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































