Кресло HAWASAN (ХАВАСАН) PREMIUM EX-801, до 200 кг, алюминий, экокожа, черное, 533235
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Премиальное кресло HAWASAN PREMIUM EX-801 – статусный выбор для дома и офиса: нагрузка до 200 кг, полированный алюминий, эргономичная спинка и просторное сиденье для комфортной работы часами.
| Серия | EX-801 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | HAWASAN |
| Минимальная высота кресла | 4 мм |
| Спинка высота | 740 мм |
| Подлокотники | полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Спинка ширина | 540 мм |
| Крестовина (пятилучие) | полированный алюминий |
| Сиденье глубина | 520 мм |
| Тип механизма кресла | - |
| Сиденье ширина | 540 мм |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная высота до сиденья | 460 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Ширина кресла | 830 мм |
| Максимальная высота кресла | 1080 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































