Кресло HAWASAN (ХАВАСАН) PREMIUM EX-820, синхромеханизм, слайдер, экокожа, графит/коричневое, 533238
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Премиальное кресло HAWASAN PREMIUM EX-820 – статусный выбор для дома и офиса: нагрузка до 200 кг, слайдер, полированный алюминий, эргономичная спинка и просторное сиденье для комфортной работы часами.
| Серия | EX-820 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | HAWASAN |
| Цвет обивки | серо-коричневый |
| Минимальная высота до сиденья | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Ширина кресла | 685 мм |
| Максимальная высота кресла | 1295 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальная высота кресла | 1210 мм |
| Спинка высота | 750 мм |
| Подлокотники | полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Спинка ширина | 510 мм |
| Крестовина (пятилучие) | полированный алюминий |
| Сиденье глубина | 500 мм |
| Тип механизма кресла | Многофункциональный механизм качания с проводным управлением |
| Сиденье ширина | 510 мм |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная высота до сиденья | 530 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































