Кресло HAWASAN (ХАВАСАН) PREMIUM EX-830 X-ONE, синхромеханизм, алюминий, экокожа, черное, 533239
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Премиальное кресло HAWASAN PREMIUM EX-830 X-ONE – статусный выбор для дома и офиса: нагрузка до 200 кг, полированный алюминий, эргономичные спинка и сиденье, удобные 3D подлокотники с мягкими накладками и регулируемый подголовник для комфортной работы.
| Серия | EX-830 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | HAWASAN |
| Сиденье ширина | 470 мм |
| Тип механизма кресла | Многофункциональный механизм качания с проводным управлением |
| Максимальная высота до сиденья | 520 мм |
| Материал обивки | экокожа |
| Минимальная высота до сиденья | 440 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Максимальная высота кресла | 1280 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Спинка высота | 760 мм |
| Минимальная высота кресла | 1200 мм |
| Спинка ширина | 470 мм |
| Подлокотники | полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Сиденье глубина | 480 мм |
| Крестовина (пятилучие) | полированный алюминий |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































