Кресло из натуральной кожи "Президент", СН 417, черное, 6082581
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Надежное и основательное кресло для руководителя, обеспечивающее максимальный комфорт. Престижное сочетание лакированного дерева и натуральной кожи.
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Ширина кресла | 760 мм |
| Максимальная высота кресла | 1270 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальная высота кресла | 1210 мм |
| Спинка высота | 710 мм |
| Подлокотники | дерево с накладками |
| Спинка ширина | 570 мм |
| Крестовина (пятилучие) | дерево |
| Сиденье глубина | 530 мм |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
| Сиденье ширина | 570 мм |
| Материал обивки | кожа с компаньоном |
| Максимальная высота до сиденья | 560 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































