Кресло компьютерное BRABIX "Dexter GM-135", подножка, две подушки, экокожа, черное/красное, 532799
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Кресло компьютерное BRABIX "Dexter GM-135" предназначено для длительного пребывания за компьютером. Благодаря откидывающейся подставке для ног, вы можете организовать себе комфортный перерыв в любое время.
| Серия | Dexter |
| Бренд | BRABIX |
| Ширина кресла | 615 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Тип механизма качания | Система отклонения спинки с фиксацией в любом положении |
| Максимальная высота кресла | 1315 мм |
| Спинка высота | 815 мм |
| Минимальная высота кресла | 1215 мм |
| Спинка ширина | 530 мм |
| Подлокотники | пластик с накладками |
| Сиденье глубина | 490 мм |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Сиденье ширина | 505 мм |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная высота до сиденья | 565 мм |
| Цвет обивки | черный/красный |
| Минимальная высота до сиденья | 465 мм |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































